• Mi cuenta


Hotel Van Nhi MTV

47 Bui Thi Xuan, 670000 Da Lat

¿Quieres alojarte en el Hotel Van Nhi MTV?



Reserva tu habitación en el Hotel Van Nhi MTV

Situación del Hotel

Si decides alojarte en Van Nhi MTV Hotel de Da Lat, estarás a menos de diez minutos a pie de Mercado de Da Lat y Lago Xuan Huong. Además, este hotel se encuentra a 1km de Pagoda Linh Son y a 1,3km de Catedral de Da Lat.

Habitación

Te sentirás como en tu propia casa en cualquiera de las 19 habitaciones. Mantén el contacto con los tuyos gracias a la la conexión wifi gratis. El baño privado con bañera o ducha está provisto de secadores de pelo y zapatillas. Entre las comodidades, se incluyen escritorio, cortinas opacas y la posibilidad de solicitar tabla de planchar con plancha.

Instalaciones

Este hotel dispone de aparcamiento gratuito en las inmediaciones.Tendrás tintorería y un servicio de recepción las 24 horas a tu disposición. Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible.

Servicios del Hotel Van Nhi MTV

Servicios
  • Parking en la calle
  • Recepción 24 horas
  • Lavandería
Mascotas
  • No admite mascotas

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Van Nhi MTV?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Van Nhi MTV

El establecimiento Hotel Van Nhi MTV tiene las siguientes instalaciones:

Parking en la calle
Recepción 24 horas
Lavandería
No admite mascotas

El precio por noche en el establecimiento Hotel Van Nhi MTV variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Hotel Van Nhi MTV tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel Van Nhi MTV no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Van Nhi MTV no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel Van Nhi MTV dispone de recepción 24 horas.

Buscar también en

Provincia