• Mi cuenta


Hotel Son Trang Da Lat

H16 Nguyen Thi Nghia, Ward 2, 66000 Da Lat

¿Quieres alojarte en el Hotel Son Trang Da Lat?



Reserva tu habitación en el Hotel Son Trang Da Lat

Situación del Hotel

Si decides alojarte en Son Trang Hotel Da Lat de Da Lat, apenas te separarán 15 minutos a pie de Lago Xuan Huong y Mercado de Da Lat. Además, este hotel se encuentra a 2km de Jardines florales de Da Lat y a 3,4km de Palacio de Verano de Bao Dai.

Habitación

En las 31 habitaciones, equipadas con chimenea y televisión de pantalla plana, te espera una estancia inolvidable. Mantén el contacto con los tuyos gracias a la la conexión wifi gratis. Entre las comodidades, se incluyen escritorio y botella de agua gratuita, además de un servicio de limpieza disponible todos los días.

Instalaciones

Tendrás tintorería, un servicio de recepción las 24 horas y consigna de equipaje a tu disposición. Pagando un pequeño suplemento podrás aprovechar prestaciones como servicio de transporte al aeropuerto (ida y vuelta) disponible 24 horas y aparcamiento sin asistencia gratuito.

Servicios del Hotel Son Trang Da Lat

Servicios
  • Guardaequipaje
  • Recepción 24 horas
  • Lavandería
  • Ascensor
Transporte
  • Traslado aeropuerto (de pago)
Mascotas
  • No admite mascotas

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Son Trang Da Lat?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Son Trang Da Lat

El establecimiento Hotel Son Trang Da Lat tiene las siguientes instalaciones:

Guardaequipaje
Recepción 24 horas
Lavandería
Ascensor
Traslado aeropuerto (de pago)
No admite mascotas

El precio por noche en el establecimiento Hotel Son Trang Da Lat variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Hotel Son Trang Da Lat no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel Son Trang Da Lat no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Son Trang Da Lat no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel Son Trang Da Lat dispone de recepción 24 horas.

Buscar también en

Provincia