• Mi cuenta


Hotel Lavender Glamping and Resorts Dalat

Số 1 đường Hoa Hoàng Anh, Phường 4, Lâm đồng Khu Du Lịch Hồ Tuyền Lâm, Dalat

¿Quieres alojarte en el Hotel Lavender Glamping and Resorts Dalat?



Reserva tu habitación en el Hotel Lavender Glamping and Resorts Dalat

El Lavender Glamping and Resorts Dalat ofrece alojamiento con jardín en Da Lat, a 1,3 km de la plaza Lam Vien.Dispone de aparcamiento privado gratuito, restaurante y bar. Este complejo de 4 estrellas cuenta con recepción 24 horas.

Servicios del Hotel Lavender Glamping and Resorts Dalat

Exteriores
  • Jardín
Ocio y servicios para Familias
  • Habitaciones familiares
Comida y Bebida
  • Bar / Cafetería
  • Restaurante
Servicios
  • Parking
  • Parking gratis
  • Recepción 24 horas
  • Aparcacoches
Transporte
  • Servicio de traslado al aeropuerto
  • Servicio de recogida en el aeropuerto
  • Traslado aeropuerto (de pago)

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Lavender Glamping and Resorts Dalat?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Lavender Glamping and Resorts Dalat

El establecimiento Hotel Lavender Glamping and Resorts Dalat tiene las siguientes instalaciones:

Jardín
Habitaciones familiares
Bar / Cafetería
Restaurante
Parking
Parking gratis
Recepción 24 horas
Servicio de traslado al aeropuerto
Servicio de recogida en el aeropuerto
Traslado aeropuerto (de pago)
Aparcacoches

El precio por noche en el establecimiento Hotel Lavender Glamping and Resorts Dalat variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Hotel Lavender Glamping and Resorts Dalat tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel Lavender Glamping and Resorts Dalat no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Lavender Glamping and Resorts Dalat no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel Lavender Glamping and Resorts Dalat dispone de recepción 24 horas.

Buscar también en

Provincia