• Mi cuenta


Hotel Homestay Chittor Inn Chittorgarh

2 estrellas y media

Bhilwara Rd, 312001 Chittorgarh

¿Quieres alojarte en el Hotel Homestay Chittor Inn Chittorgarh?



Reserva tu habitación en el Hotel Homestay Chittor Inn Chittorgarh

Situación del Hotel

Homestay Chittor Inn Chittorgarh de Chittorgarh está a menos de cinco minutos en coche de Chhatris y Palacio Rana Kumbha. Además, este hotel se encuentra a 4,2km de Palacio Rattan Singh y a 4,2km de Singa Chowri Temple.

Habitación

Te sentirás como en tu propia casa en cualquiera de las 10 habitaciones con aire acondicionado y televisión LCD. La conexión wifi gratis te mantendrá en contacto con los tuyos. Además, podrás disfrutar de canales por satélite. El cuarto de baño está provisto de ducha y cabezal de ducha tipo lluvia. Entre las comodidades, se incluyen botella de agua gratuita y ventilador de techo, además de un servicio de limpieza disponible todos los días.

Instalaciones

Tendrás tintorería, consigna de equipaje y una lavandería a tu disposición. Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible.

Servicios del Hotel Homestay Chittor Inn Chittorgarh

Servicios
  • Guardaequipaje
  • Lavandería
Mascotas
  • No admite mascotas

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Homestay Chittor Inn Chittorgarh?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Homestay Chittor Inn Chittorgarh

El establecimiento Hotel Homestay Chittor Inn Chittorgarh tiene las siguientes instalaciones:

Guardaequipaje
Lavandería
No admite mascotas

El precio por noche en el establecimiento Hotel Homestay Chittor Inn Chittorgarh variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Hotel Homestay Chittor Inn Chittorgarh no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel Homestay Chittor Inn Chittorgarh no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Homestay Chittor Inn Chittorgarh no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

No, el establecimiento Hotel Homestay Chittor Inn Chittorgarh no dispone de recepción 24 horas.