• Mi cuenta


Hotel JAMES JOYCE COFFETEL CHANGSHA XIANGYA FUER ZIYUAN

10-14floor,dacai Gate, Building A,no.520 Ziyuan Road, 410000 Changsha

¿Quieres alojarte en el Hotel JAMES JOYCE COFFETEL CHANGSHA XIANGYA FUER ZIYUAN?



Reserva tu habitación en el Hotel JAMES JOYCE COFFETEL CHANGSHA XIANGYA FUER ZIYUAN

James Joyce Changsha Xiangyafu Erxinyuan is located in Changsha, just 1.4 km from Changsha Museum. The rooms come with a flat-screen TV. Some units include a sitting area where you can relax. You will find a kettle in the room. Each room comes with a private bathroom equipped with a shower. Extras include slippers and free toiletries. You will find a 24-hour front desk at the property. Tianxin Pavilion is 2.1 km from James Joyce Changsha Xiangyafu Erxi, and He Long Sports Center is 2.3 km away. Changsha Huanghua International Airport is 20.9 km from the property.

Servicios del Hotel JAMES JOYCE COFFETEL CHANGSHA XIANGYA FUER ZIYUAN

Comida y Bebida
  • Bar / Cafetería
  • Restaurante
Servicios
  • WiFi
  • Parking
  • Guardaequipaje
  • Servicio de lavandería
  • Recepción 24 horas
  • Servicio de habitaciones
  • Alquiler de coches*
  • Seguridad 24 horas
  • Ascensor
Accesible
  • Adaptado personas de movilidad reducida
* Todos los servicios con asterisco conllevan un gasto extra

Puntos de interés

Lugares de interés cercanos
  • Centro Comercial Plaza Wuyi2,1 Km
  • Estación De Tren De Changsha2,1 Km
  • Zoo De Changsha3,6 Km
  • Museo Mawangdui3,8 Km
  • Academia Yuelu5,2 Km
  • Montaña Yuelu6,4 Km
  • Parque Temático Ventana Del Mundo Changsha8,4 Km
  • Estación De Autobuses De Changsha8,5 Km
  • Isla Luna14,0 Km
  • Aeropuerto Internacional Huanghua22,3 Km

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel JAMES JOYCE COFFETEL CHANGSHA XIANGYA FUER ZIYUAN?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel JAMES JOYCE COFFETEL CHANGSHA XIANGYA FUER ZIYUAN

El establecimiento Hotel JAMES JOYCE COFFETEL CHANGSHA XIANGYA FUER ZIYUAN tiene las siguientes instalaciones:

Bar / Cafetería
Restaurante
WiFi
Parking
Guardaequipaje
Servicio de lavandería
Recepción 24 horas
Servicio de habitaciones
Alquiler de coches
Seguridad 24 horas
Ascensor
Adaptado personas de movilidad reducida

El precio por noche en el establecimiento Hotel JAMES JOYCE COFFETEL CHANGSHA XIANGYA FUER ZIYUAN variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Hotel JAMES JOYCE COFFETEL CHANGSHA XIANGYA FUER ZIYUAN tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel JAMES JOYCE COFFETEL CHANGSHA XIANGYA FUER ZIYUAN no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel JAMES JOYCE COFFETEL CHANGSHA XIANGYA FUER ZIYUAN no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel JAMES JOYCE COFFETEL CHANGSHA XIANGYA FUER ZIYUAN dispone de recepción 24 horas.

Hoteles cercanos

Jinjiang Inn Changsha Helong Stadium
a 518 m