• Mi cuenta


Hotel Jinjiang Inn Changchun Guigu Street

2 estrellas y media

Building No. 12, Guigu Street , 130000 Changchun

¿Quieres alojarte en el Hotel Jinjiang Inn Changchun Guigu Street?



Reserva tu habitación en el Hotel Jinjiang Inn Changchun Guigu Street

En el interés de nuestros clientes, hemos proporcionado una clasificación siguiendo nuestros propios criterios.

Situación del Hotel

Si decides alojarte en Jinjiang Inn Changchun Guigu Street, te encontrarás en una fantástica zona de Changchun (Chaoyang) y apenas te separarán 15 minutos en coche de Mercado Euroasiático y Northeast Normal University. Además, este hotel se encuentra a 6,6km de Nanhu Park y a 10,3km de Eight Departments of Manchukuo.

Instalaciones

Tendrás una sala de ordenadores y un ascensor a tu disposición. Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible.

Comidas

En Jinjiang Inn Changchun Guigu Street tienes un restaurante a tu disposición para comer algo. El desayuno está disponible todos los días de 7:00 a 9:30 con un coste adicional.

Servicios del Hotel Jinjiang Inn Changchun Guigu Street

Servicios
  • Parking gratis
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Ascensor
Mascotas
  • No admite mascotas

Puntos de interés

Lugares de interés cercanos
  • Parque De Las Esculturas Mundiales Changchun6,1 Km
  • Parque Lago Del Sur6,2 Km
  • Zoológico Y Jardín Botánico De Changchun8,5 Km
  • Centro Comercial Zhuozhan9,7 Km
  • Centro Comercial Chongqing Lu10,2 Km
  • Estación De Autobuses De Changchun11,5 Km
  • Estación De Tren De Changchun11,8 Km
  • Museo Del Palacio Imperial De Manchukuo12,5 Km
  • Parque Temático Cuidad Changcheng Shiji16,3 Km
  • Parque Nacional Del Bosque Jingyuetan16,5 Km
  • Aeropuerto Internacional Longjia40,6 Km
  • Museo De Jilin104,9 Km

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Jinjiang Inn Changchun Guigu Street?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Jinjiang Inn Changchun Guigu Street

El establecimiento Hotel Jinjiang Inn Changchun Guigu Street tiene las siguientes instalaciones:

Parking gratis
Prohibido fumar en todo el alojamiento
Ascensor
No admite mascotas

El precio por noche en el establecimiento Hotel Jinjiang Inn Changchun Guigu Street variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Hotel Jinjiang Inn Changchun Guigu Street tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel Jinjiang Inn Changchun Guigu Street no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Jinjiang Inn Changchun Guigu Street no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

No, el establecimiento Hotel Jinjiang Inn Changchun Guigu Street no dispone de recepción 24 horas.

Hoteles cercanos

Buscar también en

Provincia