• Mi cuenta


Residencias Cristal Palace

Calle 21 #4-41 Cristal Palace, Al Lado Izquierdo, 760044 Aguablanca

¿Quieres alojarte en el Residencias Cristal Palace?



Reserva tu habitación en el Residencias Cristal Palace

Residencias Cristal Palace se encuentra en Aguablanca, a 13 min a pie de Catedral de San Pedro y a 1 km de La Ermita. Ofrece alojamiento con bar y wifi gratis en todo el alojamiento, además de parking privado gratis.

Servicios del Residencias Cristal Palace

Comida y Bebida
  • Bar / Cafetería
  • Máquina expendedora
Servicios
  • Cámaras de seguridad
  • Extintores
  • WiFi
  • Parking
  • Parking gratis
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Recepción 24 horas
  • Seguridad 24 horas
  • Servicio de entrega de comestibles
  • Servicio de habitaciones
  • Lavandería
  • WiFi gratis

Características de las habitaciones Residencias Cristal Palace

Servicios generales de las habitaciones
  • Aire acondicionado

Puntos de interés

Lugares de interés cercanos
  • Iglesia De La Ermita0,8 Km
  • Catedral Metropolitana1,0 Km
  • Museo De La Merced1,5 Km
  • Parque De La Caña1,9 Km
  • Iglesia De San Antonio2,1 Km
  • Zoologico De Cali3,7 Km

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Residencias Cristal Palace?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Residencias Cristal Palace

El establecimiento Residencias Cristal Palace tiene las siguientes instalaciones:

Bar / Cafetería
Cámaras de seguridad
Extintores
WiFi
Máquina expendedora
Parking
Parking gratis
Prohibido fumar en todo el alojamiento
Recepción 24 horas
Seguridad 24 horas
Servicio de entrega de comestibles
Servicio de habitaciones
Lavandería
WiFi gratis

El precio por noche en el establecimiento Residencias Cristal Palace variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Residencias Cristal Palace tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Residencias Cristal Palace no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Residencias Cristal Palace no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Residencias Cristal Palace dispone de recepción 24 horas.

Buscar también en

Provincia