• Mi cuenta


Hotel no disponible en quehoteles.com

Hotel HB

Carrera 32 #32-12 Edificio, 080003 Barranquilla

¿Quieres alojarte en el Hotel HB?



Reserva tu habitación en el Hotel HB

Hotel HB está en Barranquilla, a 11 min a pie de Museum of the Atlantic y a 2,5 km de Plaza de la Aduana. Este alojamiento, que tiene servicio de habitaciones, también ofrece restaurante. Se ofrece parking privado por un suplemento.

Servicios del Hotel HB

Comida y Bebida
  • Restaurante
Servicios
  • Parking
  • Recepción 24 horas
  • Servicio de habitaciones
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento

Puntos de interés

Lugares de interés cercanos
  • Iglesia De San Nicolas De Tolentino1,1 Km
  • Museo Del Caribe1,7 Km
  • Plaza De La Paz2,0 Km
  • Catedral Metropolitana María Reina2,2 Km
  • Zoológico De Barranquilla4,7 Km
  • Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz9,4 Km

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel HB?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel HB

El establecimiento Hotel HB tiene las siguientes instalaciones:

Restaurante
Parking
Recepción 24 horas
Servicio de habitaciones
Prohibido fumar en todo el alojamiento

El precio por noche en el establecimiento Hotel HB variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Hotel HB tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel HB no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel HB no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel HB dispone de recepción 24 horas.

Buscar también en

Provincia