• Mi cuenta


Hotel The Isisinga

2 estrellas y media

The Isisinga Shringa Rishi Temple Road, 175123 Banjar

¿Quieres alojarte en el Hotel The Isisinga?



Reserva tu habitación en el Hotel The Isisinga

Situación del Hotel

The Isisinga de Banjar está en un parque nacional y a menos de diez minutos en coche de Jibhi Waterfall y Kulhi Katandi. Además, este hotel se encuentra a 10km de Nature Learning Center Park y a 11,3km de Jalori Pass.

Habitación

Te sentirás como en tu propia casa en cualquiera de las 100 habitaciones. El cuarto de baño está provisto de ducha. Entre las comodidades, se incluyen escritorio, además de un servicio de limpieza disponible a petición.

Instalaciones

Con una terraza y jardín donde descansar y comodidades como conexión a Internet wifi gratis, ¡no te faltará de nada!Tendrás una lavandería y un dispensador de agua a tu disposición. Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible.

Comidas

Se ofrece un desayuno típico de la región todos los días de 09:00 a 12:00 con un coste adicional.

Servicios del Hotel The Isisinga

Servicios
  • Lavandería
Mascotas
  • No admite mascotas

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel The Isisinga?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel The Isisinga

El establecimiento Hotel The Isisinga tiene las siguientes instalaciones:

Lavandería
No admite mascotas

El precio por noche en el establecimiento Hotel The Isisinga variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Hotel The Isisinga no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel The Isisinga no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel The Isisinga no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

No, el establecimiento Hotel The Isisinga no dispone de recepción 24 horas.