• Mi cuenta


Hotel Salzufler Hof

Roonstraße 14, 32105 Bad Salzuflen

¿Quieres alojarte en el Hotel Salzufler Hof?



Reserva tu habitación en el Hotel Salzufler Hof

Hotel Salzufler Hof se encuentra en Bad Salzuflen, a 5,7 km de Recinto ferial Messe Bad Salzuflen, y ofrece jardín, habitaciones libres de humo, wifi gratis en todo el alojamiento y terraza.

Servicios del Hotel Salzufler Hof

Exteriores
  • Terraza / solárium
  • Jardín
Servicios
  • WiFi
  • WiFi gratis
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Salzufler Hof?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Salzufler Hof

El establecimiento Hotel Salzufler Hof tiene las siguientes instalaciones:

Terraza / solárium
Jardín
WiFi
WiFi gratis
Prohibido fumar en todo el alojamiento

El precio por noche en el establecimiento Hotel Salzufler Hof variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Hotel Salzufler Hof no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Hotel Salzufler Hof no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Salzufler Hof no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

No, el establecimiento Hotel Salzufler Hof no dispone de recepción 24 horas.