• Mi cuenta


Hotel Econo Lodge Forest Park Atlanta Airport

5060 Frontage Road, 30297 Forest Park

¿Quieres alojarte en el Hotel Econo Lodge Forest Park Atlanta Airport?



Reserva tu habitación en el Hotel Econo Lodge Forest Park Atlanta Airport

El motel Econo Lodge está bien situado en la autopista I-75, a solo 3,2 km de la fortaleza de Gillem. El centro de la ciudad de Atlanta y el aeropuerto internacional de Hartsfield-Jackson de Atlanta están a 9,6 km.

Servicios del Hotel Econo Lodge Forest Park Atlanta Airport

Mascotas
  • Admite mascotas (Consultar condiciones)
Actividades
  • Tenis
Ocio y servicios para Familias
  • Habitaciones familiares
Comida y Bebida
  • Máquina expendedora
Servicios
  • Recepción 24 horas
  • Fax / fotocopiadora
  • Caja fuerte
  • Aire acondicionado
  • Prensa
  • Zona de fumadores
  • Centro de negocios
  • Tetera / Cafetera
Bienestar
  • Gimnasio
Accesible
  • Adaptado personas de movilidad reducida
Medidas de Salud y seguridad
  • Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
Tipología de hotel
  • Negocios
  • Familiar

Características de las habitaciones Hotel Econo Lodge Forest Park Atlanta Airport

Servicios generales de las habitaciones
  • Aire acondicionado

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Hotel Econo Lodge Forest Park Atlanta Airport?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Hotel Econo Lodge Forest Park Atlanta Airport

El establecimiento Hotel Econo Lodge Forest Park Atlanta Airport tiene las siguientes instalaciones:

Admite mascotas (Consultar condiciones)
Tenis
Habitaciones familiares
Máquina expendedora
Recepción 24 horas
Fax / fotocopiadora
Caja fuerte
Aire acondicionado
Prensa
Zona de fumadores
Gimnasio
Adaptado personas de movilidad reducida
Se siguen medidas de salud y seguridad especiales
Centro de negocios
Tetera / Cafetera
Negocios
Familiar

El precio por noche en el establecimiento Hotel Econo Lodge Forest Park Atlanta Airport variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Hotel Econo Lodge Forest Park Atlanta Airport no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

En el establecimiento Hotel Econo Lodge Forest Park Atlanta Airport puedes hacer el checkin a las 14:00 y el checkout a las 11:00

Sí, el establecimiento Hotel Econo Lodge Forest Park Atlanta Airport dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Hotel Econo Lodge Forest Park Atlanta Airport no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

Sí, el establecimiento Hotel Econo Lodge Forest Park Atlanta Airport dispone de recepción 24 horas.

Hoteles cercanos

Quality Suites Atlanta Airport East
a 622 m
Rodeway Inn
a 4.0 km