• Mi cuenta


Cradle Valley Boutique Guesthouse

12 Kromdraai Road, Zwartkop, Muldersdrift, Gauteng, 1747 Muldersdrift

¿Quieres alojarte en el Cradle Valley Boutique Guesthouse?



Servicios del Cradle Valley Boutique Guesthouse

Exteriores
  • Terraza / solárium
  • Jardín
  • Chimenea exterior
Ocio y servicios para Familias
  • Menú para niños
  • Habitaciones familiares
Comida y Bebida
  • Botella de agua
  • Menús dietéticos (bajo petición)
Servicios
  • Parking
  • Parking adaptado para personas de movilidad reducida
  • Servicio de limpieza diario
  • Zona TV / salón de uso compartido
  • Lavandería
Piscina
  • Piscina al aire libre
  • Piscina
Bienestar
  • Tumbonas/sillas de playa
Transporte
  • Servicio de traslado al aeropuerto
  • Servicio de traslado
  • Servicio de traslado (de pago)
  • Traslado aeropuerto (de pago)

Características de las habitaciones

Servicios generales de las habitaciones
  • Caja fuerte
  • Habitaciones para no fumadores

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Cradle Valley Boutique Guesthouse?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Cradle Valley Boutique Guesthouse

El establecimiento Cradle Valley Boutique Guesthouse tiene las siguientes instalaciones:

Terraza / solárium
Jardín
Chimenea exterior
Menú para niños
Habitaciones familiares
Botella de agua
Menús dietéticos (bajo petición)
Parking
Parking adaptado para personas de movilidad reducida
Servicio de limpieza diario
Zona TV / salón de uso compartido
Lavandería
Piscina al aire libre
Piscina
Tumbonas/sillas de playa
Servicio de traslado al aeropuerto
Servicio de traslado
Servicio de traslado (de pago)
Traslado aeropuerto (de pago)

El precio por noche en el establecimiento Cradle Valley Boutique Guesthouse variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Cradle Valley Boutique Guesthouse tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Cradle Valley Boutique Guesthouse no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Cradle Valley Boutique Guesthouse no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

No, el establecimiento Cradle Valley Boutique Guesthouse no dispone de recepción 24 horas.