• Mi cuenta


Landhaus & Landhof Gabriel

Hauptstraße 35, 39345 Bülstringen

¿Quieres alojarte en el Landhaus & Landhof Gabriel?



Servicios del Landhaus & Landhof Gabriel

Exteriores
  • Terraza / solárium
  • Jardín
Actividades
  • Equitación
  • Instalaciones para deportes acuáticos
Ocio y servicios para Familias
  • Menú para niños
  • Habitaciones familiares
Comida y Bebida
  • Botella de agua
  • Menús dietéticos (bajo petición)
  • Restaurante (a la carta)
Servicios
  • WiFi de pago
  • Parking
  • Servicio de limpieza diario
  • Información turística
  • Lavandería

Características de las habitaciones

Servicios generales de las habitaciones
  • Calefacción
  • Caja fuerte
  • Desayuno en la habitación
  • Habitaciones para no fumadores

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Landhaus & Landhof Gabriel?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Landhaus & Landhof Gabriel

El establecimiento Landhaus & Landhof Gabriel tiene las siguientes instalaciones:

Terraza / solárium
Jardín
Equitación
Instalaciones para deportes acuáticos
Menú para niños
Habitaciones familiares
Botella de agua
Menús dietéticos (bajo petición)
Restaurante (a la carta)
WiFi de pago
Parking
Servicio de limpieza diario
Información turística
Lavandería

El precio por noche en el establecimiento Landhaus & Landhof Gabriel variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

Sí, el establecimiento Landhaus & Landhof Gabriel tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Landhaus & Landhof Gabriel no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

No, el establecimiento Landhaus & Landhof Gabriel no dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones

No, el establecimiento Landhaus & Landhof Gabriel no dispone de recepción 24 horas.

Buscar también en

Provincia