• Mi cuenta


Two Brother OtelandSPA

117 Nolu Sokak, 28595 Giresun

¿Quieres alojarte en el Two Brother OtelandSPA?



Reserva tu habitación en el Two Brother OtelandSPA

Situación

Si decides alojarte en Two Brother Otel&SPA, disfrutarás de una fantástica ubicación en pleno centro de Giresun, a menos de cinco minutos en coche de Centro comercial G-City y Hospital Público de Giresun. Además, este hotel se encuentra a 2,5km de Kalepark y a 3,4km de Castillo de Giresun.

Habitación

Te sentirás como en tu propia casa en cualquiera de las 10 habitaciones con aire acondicionado. Las camas cuentan con colchones Tempur-Pedic y edredón de plumas para descansar plácidamente. Mantén el contacto con los tuyos gracias a la la conexión wifi gratis. El cuarto de baño está provisto de artículos de higiene personal gratuitos y albornoces.

Instalaciones

Relájate gracias a los masajes y aprovecha los prácticos servicios como conexión a Internet wifi gratis o servicios de conserjería.Tendrás un servicio de recepción las 24 horas, una caja fuerte en recepción y taquillas a tu disposición.

Comidas

En Two Brother Otel&SPA tienes un restaurante a tu disposición para comer algo. Disfruta de un detalle de bienvenida gratuito organizado por la recepción todos los días, donde podrás conocer a otros huéspedes mientras tomas un bocado. Apaga la sed con tu bebida favorita en el bar o lounge. Se ofrece un desayuno completo gratuito todos los días de 08:00 a 11:30.

Servicios del Two Brother OtelandSPA

Servicios
  • Recepción 24 horas
  • Servicio de conserjería
  • Caja fuerte
Bienestar
  • Spa / Centro de Bienestar
Mascotas
  • No admite mascotas

¿Quieres conseguir el mejor precio en el Two Brother OtelandSPA?

Regístrate y disfruta de todas las ventajas

Accede a descuentos directos

Ahorra reservando en Quehoteles, regístrate y haz tus reservas logueado para conseguir los mejores precios.

Consigue saldo para tus próximas reservas

Cada vez que reserves con tu usuario registrado en la web acumularás saldo para canjear en próximas reservas.

Cancelación gratuita

Tienes cancelación flexible en más del 90 % de nuestros hoteles.

Preguntas frecuentes Two Brother OtelandSPA

El establecimiento Two Brother OtelandSPA tiene las siguientes instalaciones:

Recepción 24 horas
Servicio de conserjería
Caja fuerte
Spa / Centro de Bienestar
No admite mascotas

El precio por noche en el establecimiento Two Brother OtelandSPA variará según la fecha del viaje, el tipo de habitación y la antelación con la que se reserve. Consulta la disponibilidad y consigue el mejor precio aquí.

No, el establecimiento Two Brother OtelandSPA no tiene parking. Descubre el resto de características de este establecimiento.

Si realizas la reserva en Quehoteles.com podrás pagar por transferencia bancaria, tarjeta, bizum, o financiar tu reservas con Aplazame (hasta en 12 plazos) o con Klarna. Consulta condiciones.

No, el establecimiento Two Brother OtelandSPA no dispone de gimnasio entre sus instalaciones.

Sí, el establecimiento Two Brother OtelandSPA dispone de spa y centro de bienestar entre sus instalaciones. Consultar precios.

Sí, el establecimiento Two Brother OtelandSPA dispone de recepción 24 horas.